Comune di Lodi

La Casa di Vetro







Cognome Nome Organo di appartenenza
Folletti Roberto Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Rollandi Monica Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Baroni Stefania Consiglio Comunale - Dimissionaria dal 13 aprile 2016
Bosani Enrico Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Torri Carla Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Santantonio Gianfranca Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Monforte Giuseppe Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Degano Luca Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Musitelli Lorenzo Consiglio Comunale - Dimissionario dal 27 febbraio 2015
Tadi Sergio Giunta Comunale - Cessato dalla carica il 22.08.2016
Fenocchi Eugenio Consiglio Comunale - Dimissionario dal 29 novembre 2013
Conia Domenico Consigliere Comunale sino al 20/09/2013
Rossi Paolo Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Cominetti Giuliana Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Zaniboni Maurizio Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Burinato Adele Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Casanova Sara Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Boneschi Matteo Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Segalini Alberto Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Ghizzoni Giovanni Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Maggi Lorenzo Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Lacchini Luigi Consiglio Comunale - Dimissionario dal 7 novembre 2013
Cassani Stefano Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Daccò Giorgio Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Sari Alice Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Sfondrini Michela Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Restuccia Antonio Francesco Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Vitelli Stefano Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Nardone Antonello Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Tagliaferri Laura Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Sinibaldi Silvia Nicoletta Consiglio Comunale - dimissionaria dal 13 maggio 2014
Mondani Gianmaria Consiglio Comunale - dimissionario dal 8 settembre 2014
Magrini Susanna Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Ferrari Aurelio Consiglio Comunale - Dimissionario dal 3 marzo 2015
Cozzi Liliana Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Bosoni David Consiglio Comunale - Dimissionario dall'11 luglio 2016
Bastici Albino Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Ariano Guido Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Acernozzi Ernesto Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Caccamo Demetrio Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Milanesi Francesco Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Colizzi Gianpaolo Consiglio Comunale - Sospeso dalla carica il 22.08.2016
Premoli Tommaso Giunta Comunale - Dimissionario dal 9 luglio 2015
Piacentini Simone Giunta Comunale - Cessato dalla carica il 22.08.2016
Ferrari Andrea Giunta Comunale - Cessato dalla carica il 22.08.2016
Cesani Silvana Giunta Comunale - Cessato dalla carica il 22.08.2016
Brunetti Enrico Giunta Comunale - Dimissionario dal 22 luglio 2014
Bressani Erika Giunta Comunale - Cessato dalla carica il 22.08.2016
Bonaldi Domenico Giunta Comunale - Cessato dalla carica il 22.08.2016
Pozzoli Simonetta Giunta Comunale - Cessato dalla carica il 22.08.2016
 
Ultimo aggiornamento: 06/09/2017
Documenti trovati: 51